В ходе предсезонного матча между хоккейными командами «Салават Юлаев» и «Локомотив» произошла насыщенная потасовка

23 августа 2023

Прямо сейчас проходит матч на предсезонном турнире в Омске, известном как Кубок Блинова, где сталкиваются две команды: «Салават Юлаев» и «Локомотив». По итогам второго периода счёт 3:1 в пользу команды «Локомотив».

К ближайшему завершению второго периода произошло заметное событие: между Даниилом Тесановым и Даниилом Огирчуком разгорелась энергичная драка. Эти хоккеисты столкнулись на льду, и в итоге обмена ударами игрок «Локомотива» сорвал майку с нападающего «Салавата Юлаева». Оба участника получили по пять штрафных минут за драку.

«Салават Юлаев» проводит уже второй матч на этом турнире. В предыдущем матче уфимская команда одержала победу над «Нефтехимиком» со счётом 5:2. «Локомотив» в свою очередь одержал победу над «Авангардом» в первом матче со счётом 5:1, но потом уступил «Барысу» из Астаны со счётом 1:2.